Graduatoria FINALE Selezione personale Animatore culturale

 

La commissione di valutazione dei candidati al bando di selezione per l'assunzione di un animatore culturale  a tempo determinato - part time 24 ore - , in data 15 luglio 2019, ha svolto i colloqui personali con i candidati ammessi alla seconda fase della selezione,  definendo la seguente graduatoria finale:

Nominativo Punteggio prima fase Punteggio colloqui Punteggio finale
BELOTTI MARTA 30 53 83
CASTELLO STEFANO 21 53 74
PASCHETTA ELISA 23 49 72
MEDICI SARA 25 45 70
GANIO VECCHIOLINO ELEN 27 40 67
BOUC KATIA 24 42 66
LO BUE AURORA 25 39 64
REVELLO WALTER 21 41 62
ZUCARO RICCARDO 21 40 61
DAKO ROZI 22 34 56
CANNAVA’ FRANCESCO 24 31 55

 

GRADUATORIA DOPO LA PRIMA fase di selezione sulla base dei curriculum pervenuti:

Nominativo punteggio
BELOTTI Marta 30
GANIO VECCHIOLINO Elen 27
LO BUE Aurora 25
MEDICI Sara 25
BOUC Katia 24
CANNAVA’ Francesco 24
PASCHETTA Elisa 23
DAKO Rozi 22
CASTELLO Stefano 21
ZUCARO Riccardo 21
REVELLO Walter 21
BOSCARINO Arianna 20
STELLA Ilaria 20
NURCHIS Deborah 20
MUSICO’ Federica 19
GAROFALO Clara 19
MIGNOSI Irene 18
ZURLO Maria Cristina 18
BOTTINELLI Elisa 18
PRESSACCO Elena 18
MANUNZA Alessia 18
TAVELLA ANNA 18
LATTARULO Teresa 17
GRAZIO Daniela 17
AGNESE GIULIA 17
CORTES NOILTEN Isabel 17
MORETTO Anna 17
ROOHALLAHI MOGHDAMNIA Marjan 17
PIZZIMENTI Ilaria 16
SOLIMENO Anna 16
GUARNA Anastasia Rita 16
GALLO Giulia 15
BARDINO Francesca 15
OSORIO MENDEZ Angela Maria 15
SOLLECITO Camilla 15
MARCONI SARA 15
ANDREOTTI Caterina 14
GENTILE Concetta 14
MACALUSO Luana 14
SGOBBA Ilaria 14
PIETROSANTI Irene 14
FIORENTINO Ylenia 14
GALASSI Laura 13
STOCCO Monica 13
COLUSSI Fabio 12
ROMANELLO Elena 12
CARUSOTTO Rosanna 12
DI MASCOLO Lisa 12
LO VERDE Roberta 12
FELCHERO Anna 12
BRUNO Marta 12
REGOLI MARCO 12
CORDOLA Chiara 11
ZANASI Chiara 11
BOSTICCO Fabio 11
LOVISCO Claudio 11
CASTIGLIONE Costantina 11
AVANZO Elena 11
PESTRICHELLA Giulia 11
BARI Alessandra 11
RIGNANESE Paola 11
MARRARA Daniela 11
MESSINA Federica 11
STEL Miriam 11
CAMPOLUCCI Fabiano 11
MESSINA Norma 11
CARVELLI Rosina 11
IMPERATO ROBERTO 11
FILISTEO Annalisa 10
CANNARSI Gianluca 10
BECCIO Silvia 10
ARMENIA Marta 10
PADERNI Federica 10
PASSARELLA Stefano 10
GRIVET TALOCIA Francesca 10
GRIMOLDI Giulia 10
MOLLO Silvia 10
SPADARO Valentina 10
LEONI Sara 10
MANNO Valeria 10
COGLIATI Martina 10
ABBRUZZESE Arianna 10
BULGARINI Agnese 10
RICCI GRAZIA 10
BUMBU Alina 9
DAGOSTINO Desirée 9
PALADINI Nicoletta 9
VOLPE Serenella 9
CUMINO Carlo 9
BISARELLO Barbara Sara 9
VALENTINI Giulia Maria Vittorina 9
AVVIGNANO Ilaria 8
GIOE’ Milena 8
AIELLO Vincenza Peppina 8
AMADORI Simona 8
SANTAGADA Erika 8
DIANA Maria Flavia 8
CAROLEO Sonia 8
BONIOLO Riccardo 8
SANTHIA’ Eleonora 8
TRIPODI Rosanna 8
CASAGRANDE Samuele 8
MURGIA Manuela 7
FORTUNATO Diomira 7
ROSSETTO Serena 7
VACCARO Valeria 7
RANDO Rossella 7
CAMBARERI Valeria 7
BENCIVENGA Domenico 7
GRANDINETTI Fabrizio 7
BENEVENTI Arianna 7
PAPA Ilaria 7
CASSOTTA Annalisa 7
GAETANI Barbara 7
EMINA Federica 6
CAMANDONA Fabiola 6
PAPAPIETRO Lorenzo 6
ROSSO Sabrina 6
CASALIS Sara Miranda 6
BIANCA Alberto 6
BISARELLO Laura 6
DESTRO Cristina 5
MALANDRINO Antonella 5
PICH Francesca 5
FORNERIS Alessia 5
STARNONI Marika 5
GIACCARDI Cristina 4
PIOVAN Catia Franca 4
MARZIALE Ilaria 4
ROSSI Simona 4
GHIROTTO Marisa 4
ADDESA Umberto 3
ZOTINA Elena 3
RO’ Jessica 3
BISETTI Martino Maria 3
DI GENNARO Deborah 3
FACCIORUSSO Matteo 3
MAJSTOROVIC Nemanja 3
BIANCO Eugenia 3

 

 

 

I commenti sono chiusi